Чаши весов не в нашу пользу
Мои дорогие Жители Сердца, Господь продолжает просить о молитвах за нашу страну и весь мир.
Он начал: «Мои самые маленькие, Я называю вас так, потому что вы стремитесь научиться смирению и самопожертвованию. Как сильно Я мечтаю о душах с сердцем, приносящим себя в жертву, а также о душах, которые не заботятся о том, будут ли они признаны людьми или нет, потому что их сердца настроены на угождение только Богу!
Вы обнаружите, что как заступники и души, приносящие себя в жертву, вы не получите особого одобрения (ободрения, воодушевления, поддержки). По этой причине Я встречаюсь с вами в тайном месте, чтобы привести вас глубже в Мое Сердце».
[Мама Клэр комментирует]: Сегодня после того, как я приняла Господа в Причастии, Он стал таким ясным и просто хотел прижать меня к Своему Сердцу. Каким мирным и приносящим удовлетворение является это единственное место во всей Вселенной, где находится моя любовь! Поэтому я задержалась там, мне захотелось спать, и я легла. Держу пари, ни с кем из вас такого не случалось, верно?! [Прим. - когда вам вдруг хотелось спать]. Но уже через несколько минут я почувствовала себя отдохнувшей и встала на "ночную смену", как я это называю. И я просто хочу воспользоваться очень коротким моментом, чтобы сказать вам, что периодически вам придется разрушать проклятия, которые время от времени накладываются на этот канал и на людей на этом канале, чтобы блокировать их слышание от Господа, а также очень личную (близкую) связь, которую мы имеем с Ним. Я попросила общину молиться за меня, и это [проклятие] было снято. Итак, если вы переживаете долгий, сухой период, и это не жертва, а что-то еще, - и действительно трудно сказать, в чем разница, - пожалуйста, попросите какого-нибудь помазанного человека помолиться за вас и убедитесь, что вам не поставили [через проклятие] какой-нибудь блок на ваш разум в этой области, чтобы вам было трудно ясно слышать и видеть Господа, потому что это действительно происходит довольно часто. И когда вы находитесь на этом канале, мне жаль это говорить, но вы являетесь мишенью. Так что, пожалуйста, следите за этим.
Иисус продолжил: «Эти моменты, когда Я погружаю тебя в состояние покоя, наиболее важны для тебя».
[Мама Клэр комментирует]: И под этим Он имел в виду, что я прилегла на несколько мгновений.
«После того, как ты приняла Меня в Причастии, пришло время отдохнуть и поблагодарить [Меня] за Мое присутствие в твоем сердце, уме и теле. В Евхаристии, которую принимают с верой, много силы на основе Моей силы, чтобы продолжать идти и оставаться в Моей воле. Это хорошие молитвы, Клэр, и Я доволен ими».
[Мама Клэр комментирует]: И вот о чем я молилась в последнее время: «Господь, пожалуйста, сохрани меня в Твоей воле, в Твоем разуме, в том, что Ты хочешь».
Он продолжил: «Пока судьба этого президента, вашей страны и всего мира находится в подвешенном состоянии, Я хочу, чтобы вы все сделали всё возможное, чтобы склонить чашу весов в пользу его спасения. Молитва [«О Кровь и вода…»], которую Я дал вам и подтвердил, очень короткая и кажется незначительной, но она гораздо более мощная, чем вы можете понять. Жизнь находится в крови, и вы взяли Кровь Бога и применили ее к своему президенту и стране. Эта Кровь стирает не только грех, но и злые намерения. Планы по его убийству всё еще находятся в работе, и нужны ваши искренние молитвы. Вопрос в том, сколько человек присоединится к вам в этих молитвах. Самое замечательное, что может случиться с вами и с этой страной, а также со всем миром, – это победа Дональда Трампа над болотом [прим.: «Я осушу это [вашингтонское] болото!» – один из предвыборных лозунгов Дональда Трампа].
Тем, кто считает, что они поддерживают честных людей, которые борются против Трампа, промыли мозги пропагандистской машиной коммунистического единого мирового правительства. Когда они поймут истинные намерения и отвратительную деятельность, в которую была вовлечена эта система, они не захотят иметь с этими людьми ничего общего. Даже те души, которые выбрали себе партнеров своего пола, увидели свет. Свобода – это самое главное, это не свобода угнетать, а свобода жить и стремиться к тому, что каждая душа считает своим благом.
Часто вы должны позволять другим идти своим путем, чтобы они открыли истину в своей жизни. Подавлять их – не выход. Я никого не подавляю, если только они не одержимы желанием причинить вред другим, тогда Я подавляю их. Но подавлять тех, кто ищет, неправильно. Когда люди приходят ко Мне, они приходят по своей собственной воле, потому что Отец призвал их. Это злое подпольное правительство хочет поработить людей своей собственной идеологией и тем самым лишить их свободы. Вот почему многие отворачиваются от этой идеологии и присоединяются к вашему президенту, который стремится защитить свободу.
Моя дорогая, в этот момент молится недостаточное число душ, пожалуйста, сделай всё возможное, чтобы привлечь их к молитве за вашу страну и президента. Жизнь в обычном режиме затмила срочность этого момента, и Я призываю Мой народ посвятить себя молитве за президента [Трампа] и страну [США]. Я очень одобряю эту молитву: «О, Кровь и вода, истекшие из Сердца Иисуса, – источник милосердия для нас, уповаю на Тебя, спаси нашу страну и нашего президента». Я также очень одобряю то, что ты составляешь венчик [с этой молитвой], и Я дам тебе мелодию, возлюбленная».
- Благодарю Тебя, Господь, ибо это то, что я действительно хочу сделать.
«И мы сделаем это вместе».
Дорогая семья, нам нужно больше молиться, гораздо больше молиться. Мы недостаточно молимся, и нам нужно оставаться сосредоточенными. Не только до выборов, но и после выборов [прим. – выборы президента США запланированы на 3 ноября 2020 г.]. Они так сильно хотят его убить. Пожалуйста, пожалуйста, не забывайте о своих молитвах!
Да благословит вас Господь, семья, и да сохранит вас в Своем мире и усердии.
(перевод с английского)
Ссылка на оригинальный источник этого сообщения:
https://vimeo.com/466395550
Свидетельство о публикации №120101906816