Будь здоров, любимый мой

Мне без тебя весь свет не мил,
Поблекли краски дня,
Как если бы ты разлюбил,
Оставил вдруг меня.

В разлуке тошно мне одной,
Реву. В который раз
Вновь возвращаюсь я домой,
А дом-очаг угас.

Я глажу смятую постель,
Хранящую тепло,
И жар, и запах наших тел,
Не сломленных еще.

Я верю – это не конец,
Всего лишь перерыв.
Мы полетаем до небес,
Про все с тобой забыв,

Лишь только мудрый эскулап
Свой вынесет вердикт
И вырвет из костлявых лап,
И жить тебе велит!

29.12.2010.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →