С молитвой

Как бы выбросить таблетки?
Их совсем не принимать,
А калины горькой ветки
В день осенний наломать,

Лопуха корней и хрена
Из земельки накопать -
Будет сильная замена
Тем таблеткам - так и знать!

Да ещё, добавить трАвы,
И настои из них пить,
Вот тогда вся жизнь, по праву,
Без болезней может быть.

Да прибавить сюда Веру
В Силу Божью, и тогда
Бог тебе откроет Двери
К Исцеленью! Навсегда!


Рецензии
будем к Господу взывать,
и на Милость уповать.
нашу молитву Он услышит,
исцелит нам тело, душу.
прекрасный стих, очень понравился, мудро и назидательно написано. с христианской любовью,

Наталья Близнецова   19.10.2020 15:05     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик души!
С христианской любовью!

Вероника Сухоцкая   20.10.2020 09:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →