Спасибо всем, что вы меня любили...

Спасибо всем, что вы меня любили!
И время отдавали и тепло.
Но как-то  стали свертываться крылья,
И время расставания пришло.

Но вы любили, все меня любили,
Неужто где-то в глубине души,
Вас не разбудят пройденные мили,
И даже, как в Сибири, шалаши.

И даже пляжи сказочной Пицунды,
Вам не напомнят сладостные дни.
В снегах охота, в невесомых унтах,
Суровый край, а мы с тобой одни.

Переболело сердце, стало утлым,
Теперь борщи, компьютер, тяжкий сон.
Но я спрошу, быть может этим утром
К тебе придет, кто раньше был влюблен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →