Если все придумать...

Если все придумать, знать и жизнь напрасна,
все бегут куда то, а куда...не ясно,
но, вершат то чудо, жизнью, что зовется.
я другим не буду, коли сердце бьется

К завершению осень, непогода правит,
я живу как надо, пусть порой без правил,
яблоко срываю ,оно не созрело,
в жизни так бывает есть душа и тело,

Они в споре вечном, кто сильней, тот лучший,
в том есть человечность, в споре даже скучном,
Я бегу дорогой, осень в листьях тает,
счастье мне б потрогать, ... в осени сгорает...

Так и жизнь, все рвется, словно конь все рысью,
болью отзовется, и лицо вновь брызнет
дождиком осенним, что в рассвет прольется,
только жизнь однажды все же посмеется...

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →