25 Она не знает

Опять дождями осень льет
И снова все вокруг намочет
Бывает так не каждый год
Но кто такого хочет?

А я люблю когда тепло
И солнце высоко сияет
Тогда прекрасно и светло
Но осень этого ж не знает


Рецензии
Стих интересный. замечания: 1. во второй строке - не "намочет", а "намочит"; 2. по моему, в последней строке "ж" - лишнее. Простите, если что не так. Успехов.

Юрий Поликарпов   18.10.2020 20:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →