Что к тебе, как от Бога

Ветер с Севера мчится,
снег клубами пылится,
засыпая дорогу,
что ведет к нам на Юг.
Не суди меня строго,
что к тебе как от Бога,
возвращаюсь на праздник
ведь ты мне верный друг.
Я отброшу все беды
и на Юг к нам приеду,
и к тебе я приеду
и меня ты встречай.
Чтобы ты не страдала,
в жизни горя не знала,
и встречала с улыбкой,
как всегда новый день.
Чтоб всегда ты имела,
то, что в жизни хотела
и цвела, как у дома,
у окошка сирень.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →