Кого и в чём теперь винить

Когда врачи, лекарства, деньги
Не могут одолеть напасть,
Все начинают в бога верить,
В его над человеком власть.

Как столь важна нам эта нить,
Когда мы к этому приходим.
Кого и в чём теперь винить?
Коль церковь по пути проходим.


Рецензии
Как же Вы правы, Андрей! Всё так и есть! Вспоминаем о Боге,
когда нам плохо. Это то же самое, что просить помощи у того,
кого не вспоминал всю свою жизнь!С добром, Надежда.

Надежда Паршина 2   04.12.2020 16:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда, за ваше согласие, за поддержку. Благодарен вашему вниманию.
С уважением и теплотой, Андрей.

Андрей Витальевич Зверев   05.12.2020 09:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →