Я шел во тьме дождливой ночи

Я шел во тьме дождливой ночи...
В раздумьях сладких о тебе.
Перед глазами твои очи…
Слеза скатилась по щеке.

Как счастлив был я той порою –
Любовь и страсть в моей груди.
Я восхищался так тобою…
Другой такой мне не найти.

К губам я сладко прикасался,
Слова любви я говорил.
От нежных чувств порой смущался!
Любил тебя, боготворил!

Как жаль, что мы с тобой расстались,
И счастье снегом замело.
Снежинки тихо постучали
В ее забытое стекло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →