Не читаю

Я стихов никогда не читаю,
Только классиков может чуть-чуть.
Свои мысли всегда излагаю,
В моё прошлое держится путь.
За три года написано столько,
Что их вместе нельзя унести.
А порою бывает так горько,
До кровати бы мне доползти.
Устаю, только мысли всё кружат,
Мне бы вам поскорей рассказать.
С головою порою не дружат,
Забываю я их записать.
Но а мысли уже не догонишь,
Только новая снова пришла.
Из ладони перо не уронишь
И луна в тёмном небе взошла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →