Где ты, Чёрный принц

Где ты, Чёрный принц,
К планетам путь свой держишь?
Где твой прекрасный лик,
Открой нам тайну, грешным,

И где тебя искать,
А впрочем, Вечный странник,
Сам прилетишь, как знать,
Да с рыжей, ах, развратник,

Держи её покрепче,
И не отпускай,
Странник ты наш вечный,
В какой умчался край,

Стихов давно не пишешь,
Наверно не до них,
А мы их ждём, ты слышишь?
Прилетай скорее, яви прекрасный лик.


Рецензии
http://stihi.ru/2020/10/17/3589

Ну, "где ты, Чёрный принц" торчишь?!
Ищу тебя наощупь, с томным взглядом.
А ты всё время норовишь,
Вновь повернуться ко мне задом.

Татьяна, это шутка на наименование Вашего произведения. Респект за слог и тему! Удачи!
С уважением!
Дедушка Валера.

Валерий Ходорковский   13.04.2026 10:03     Заявить о нарушении
Всё понимаю. Благодарю за это четверостишие. Да, жаль было автора под псевдонимом Чёрный принц. Всё о какой-то рыжей писал. Теперь, наверное, рядом с ней.
Шутка принята.
С уважением.
Бабушка Таня.

Алябьева Татьяна   13.04.2026 10:46   Заявить о нарушении
Татьяна, как говорят в Одессе:-" Хай с ним! Пусть мучается с этой рыжей - раньше поседеет и станет заикаться!"

Валерий Ходорковский   13.04.2026 10:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →