Где ты, Чёрный принц
К планетам путь свой держишь?
Где твой прекрасный лик,
Открой нам тайну, грешным,
И где тебя искать,
А впрочем, Вечный странник,
Сам прилетишь, как знать,
Да с рыжей, ах, развратник,
Держи её покрепче,
И не отпускай,
Странник ты наш вечный,
В какой умчался край,
Стихов давно не пишешь,
Наверно не до них,
А мы их ждём, ты слышишь?
Прилетай скорее, яви прекрасный лик.
Свидетельство о публикации №120101703589
Ну, "где ты, Чёрный принц" торчишь?!
Ищу тебя наощупь, с томным взглядом.
А ты всё время норовишь,
Вновь повернуться ко мне задом.
Татьяна, это шутка на наименование Вашего произведения. Респект за слог и тему! Удачи!
С уважением!
Дедушка Валера.
Валерий Ходорковский 13.04.2026 10:03 Заявить о нарушении
Шутка принята.
С уважением.
Бабушка Таня.
Алябьева Татьяна 13.04.2026 10:46 Заявить о нарушении
Валерий Ходорковский 13.04.2026 10:54 Заявить о нарушении
