Друзьям...

Мы стали видеться все реже...
У всех заботы, быт и жизнь.
Стареем... А в душе все те же..
Жаль не дано быть вечно молодым)

Нас собирает чаше горе, уходят те, кто нас растил,
Мы за столом за них поднимем,и  слезы скроем, день не мил!
Взрослеем..  Стали чаще думать,
о том, как жизнь нас может зачеркнуть,
 
Друзья мои, Вы сердцу милы.
И каждый - свой пройдёт суровый,  путь!
Мы рядом... ,  сердцу каждый дорог,
и  километры не разнят.
Мы совершаем часто подвиг встречаясь так.. Без повода!

За Вас, за мир, за малышей и солнце! 
За близких и за дружбу лет!
За тех, кто там... , за свет в оконце.
За долгой жизни яркий свет!

И да, увы, все реже вместе,
и да, увы, года не те,
но будет пусть светла надежда на встречу и  общение)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →