Я его ждала...

Я его ждала... Я это чувствую.
Села и гляжу понуро вниз.
- Бабашка, ты вочень-вочень гвустная...
- Бабашка,скарее увыбнись!
Ждём всю жизнь любви и сострадания
И того,кто сможет нас понять.
Только надо б было знать заранее -
Просто внука надо подождать.
Так,как он никто не восхищается.
Поцелуи,радость и любовь...
Даже,если вовсе не красавица
Ощущаешь ты себя такой.
Деду сообщает-любит бабушку
Баба -не Яга,не сеет зло.
Дед согласен: баб хороших мало так,
Как нам,внучек,с бабой повезло!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →