Удаленка

Прекрасно, что внедрили "удалёнку" -
Не надо школу больше посещать
И волноваться, что влепили двойку -
Пятерки сам себе теперь я буду  выставлять.

Продолжить "удалёнку" далее молю,
Закончу школу с золотой медалью,
В МГИМО в столице поступлю,
Известным дипломатом стану..

16.10.2020                Москва


Рецензии
Чем не жизнь? Ляпота, да и только!
---
закончу я учиться удалённо
и дипломатом стану... при дворе,
ведь буду лучшим дворником района,
при батюшке, при нашем при царе...
_-----
Валерий Васильевич, благодарю за юмор, подаренную улыбку и вдохновение.

Тамара Новикова 2   20.10.2020 18:24     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →