Улыбка грусти
Меня лишили вдруг печали –
не получается грустить,
Ну как теперь мне с этим жить?
Как с этим быть?
Ведь неприродно это,
Ведь грусть –
загадка для поэта!
Все говорят,
что осень – время грусти,
Но где-то затерялась
осени пора,
А лето
не желает покидать двора…
И ты, мой друг,
ты не грусти уныло,
Вот дождь прошел
и грусть водою смыло!
Пусть солнце высушит
Твои грустинки,
Ты улыбнись,
Как солнце на картинке!
Свидетельство о публикации №120101607237
