Пиано
какая жаль!
Ну как нажать мне
на педаль?
Октаву лапками не взять
И до педали не достать!
Я – невесомый мотылек,
Пройтись по клавишам
Лишь смог.
Сыграть – то смог,
Но лишь пиано.
А форте
Есть у фортепиано!
Мне на него
Не хватит сил,
Как бы сыграть меня
Ты не просил!
Свидетельство о публикации №120101607184
