Мои пацаны

Скучно я жила, читала книжки
И не раз сидела на бобах.
Наградил Господь - мои мальчишки
С каждым днём взрослеют на глазах.

Дарят сыну девочки улыбки
И порой краснеют невпопад.
Пусть не повторит мои ошибки
И не встретит в жизни сонм преград.

Я мальчишек в щёчки расцелую,
Пусть любовь собой заполнит дом,
С каждым непременно поворкую
И пощебечу о том, о сём.

Волноваться нет теперь причины,
Под защитой я теперь двойной:
Подрастают в доме два мужчины,
Пусть ПОКА ЧТО за моей спиной.:)))

                16.10.2020

Фото автора. Альбом "Собачья будка"


Рецензии
Здравствуйте Светлана.Здоровья и счастья вашим мужчинам.С теплом А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   25.10.2020 05:56     Заявить о нарушении
Спасибо. И Вам добра.

Светланка Шишкина   25.10.2020 09:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →