И будет у меня

Литературная героиня

Уже решила. Нечего страдать.
Подругам тоже не скажу о сожаленьи.
Ему я не могу то счастье дать,
Чтоб утро начинал он с пения.

Решила, ухожу, куда, не знаю.
Конечно всем твержу, что не жалею...
Нет, не волнует никого, одна я...
Найти того, кто любит, я лелею.

С друзьями хорохорюсь, что де, баста!
Я сильная, и мне не нужен тот,
Скандалил кто, ну из-за пасты...
И мною закрывал он всякий дзот.

Я оглянулась, мир такой счастливый!
В нем столько света, что мурашечки бегут!
И я ещё налитая, как слива!
У будет у меня всё супер!  Good!

16.10.20
6:40


Рецензии
Немного грустно, но с ноткой оптимизма. Пусть у Вашей героини действительно все будет супер. Ну и Вам, конечно, счастья, здоровья, удачи. С теплом. Нина.

Нина Михайлова 3   23.11.2020 15:46     Заявить о нарушении
Благодарю!
Всех Вам благ!

Ольга Лювенад   23.11.2020 17:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →