Просто осень...

Стёкла бьются в душе,
               и осколки слетаются в сердце,
Хорошо б блиндаже
               вновь до самой весны отсидеться.
Моросит дождь в окне,
               и от мыслей дурацких не деться.
Голова как в огне,-
               мне б в безмыслие нужно одеться,
И сбежать от себя
               вдоль фонарного тусклого блеска,
Душу вновь теребя
               до последнего тёплого всплеска...


Рецензии
Николь, желаю тебе светлых мыслей и хорошего настроения!

С дружеским теплом.

Тахир Султанов   19.10.2020 14:43     Заявить о нарушении
Тахир, благодарю тебя за душевные пожелания!!!!!
С ответным дружеским теплом,
Николь

Николь Онил   20.10.2020 02:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →