Все ново...

Чисто, в осень  в поле,
в сердце грустно снова,
я собой доволен
и душа готова,
быть в любви со мною.
ей хватило слова,
 что я дал весною.
Но, все в жизни ново.
И, сегодня осень,
и туман в рассвете
камешек я бросил
в речку... не заметил,
что круги коснулись
берега, где я
и ко мне вернулась
словно жизнь моя...
Не раскрою тайны,
где и чем я жил,
жил ли я случайно,
в правде иль во лжи.
Пред собой в ответе,
в осень воздух свеж,
все сказал я в лете,
в череде надежд.
Дальше все по кругу,
прибегу к зиме,
позвоню вновь другу
позвонит он мне,
и к весне примчимся,
год отмерив вновь,
мы на жизнь не злимся,
она в глаз...не в бровь...




 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →