Моё весеннее чудо

Я так люблю встречать весну
К весне снега тихонько тают,
Проснувшись, за окном я видел свет
И слышал клики журавлиной стаи.

Берёзы выпустят серёжки
И снег оттаять весь спешит,
Ты подожди ещё немножко
Природа нам весну вершит.

Цветут сады по всей России
Сирень везде и там и тут,
Весной цветочки так красивы
Что в цветниках у нас растут.

Весна творит не засыпая,
Дожди приятные с грозой
И я "Люблю грозу в начале мая"
И лучик солнца золотой

Наступит май, весна исходит,
Подарит нам фруктовый сад
Где всё прекрасно плодоносит
А фруктам каждый очень рад.

14.10. 2020.


Рецензии
Радостное, светлое произведение, поднимает настроение! Всего счастливого, Эдик! С добрыми пожеланиями, Галя.

Галина Шахмаева   20.05.2021 15:31     Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →