К вопросу об отравлениях

Нет! ФСБ пора бы разогнать!
Как ни возьмутся, так недоотравят...
Их "Новичок", никак, недоотрава?
Когда хоть раз отравят, твою мать!

Забросьте пресловутый "Новичок",
Ведь ледоруб надёжней! И проверен -
По Троцкому ОЗХО - молчок...
Зато как по Навальному уверен!

Живет немало в мире разных гнид,
Что льют помои на Россию дружно.
Но есть же старый добрый цианид!
А от добра добра искать не нужно...


Рецензии
Повешать ещё можно. За выю. ))))))))))

Игорь Белкин   15.10.2020 16:06     Заявить о нарушении
Можно бы! Да мыло ноне дорого! Всё на борьбу с вирусом...

Виталий Мещеряков   15.10.2020 16:21   Заявить о нарушении
Была бы голова,найдётся шея,
Которая верёвки вить умеет!
(это про жену и мужа,но ...)

Мила Арская   15.10.2020 20:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →