Сентябрь

Сентябрь…
Но  лето дарит мне тепло
Отняв у осени денёчки
Как будто силу набирает
И роза снова зацветает...
Прощаться с летом не хочу
И я ему во след  кричу,:
«Побудь  ещё, не уходи.
Кто знает, что там будет впереди..."
2020год.
 


Рецензии
Валюша!
Сентябрь-это мой любимый месяц, после мая. Спадает жара, а природа по-прежнему красива!
И твои стихи это в определённой мере отражают.
Спасибо!

Владимир Гусев Тульский   30.08.2022 10:44     Заявить о нарушении
Володюшка, тебе спасибо за поддержку.
С глубоким уважением, Валентина.

Валентина Волгская   30.08.2022 13:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →