Ни слова о любви...

Ни слова о любви...
"Что проку в них?.." – ты скажешь.
Всего лишь только звук и символы письма.
В них нет тепла руки и губ, и взгляда даже.
В них искренность порой поверхностна весьма.

Но как же нужно нам хоть это подтвержденье!
Неловкости момент, когда в ответ молчат,
Толкает вглубь себя, вводя ограниченья,
Как будто в правде чувств ты очень виноват...


Рецензии
Здравствуйте, Алёна.
Надо же у меня есть близкое по смыслу стихотворение "О любви ни слова". Мне знакомы эти переживания.

Максим Седелкин   14.10.2020 12:39     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Максим. А можно почитать?

Бринг Бай Зе Винд   14.10.2020 13:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →