экономические дебри-148 налоги 13. 10. 2020-48

КЛИП-ТЕКСТ
КЛИП-ПРОЗА
КЛИП-РАЗМЫШЛИЗМ
КЛИП-ЧЕЛО
КЛИП-ЭКОНОМ
КЛИП-ПЕРЕСМЕШНИК
================
===========
=======
.
.
.
.
===================
Антон Гусев
3 ч.  ·
Курский Губернатор бьет тревогу по причине повышения налоговой нагрузки на бизнес и в экстренном порядке собирает совещание для принятия мер по предупреждению ситуации, которая негативным образом скажется на бизнесе!
По повышению кадастровой стоимости недвижимости вопросы есть, но они будут решаться в индивидуальном порядке.
На сегодня остро стоит вопрос у бизнес- сообщества Удмуртии по оплате налога, который увеличился уже в 6 раз. Данная нагрузка повлечет за собой увеличение стоимости товаров и услуг для конечных потребителей, а может быть и разорением некоторых предпринимателей.
Весной этого года Арендодателей попросили снизить или совсем убрать стоимость аренды для Арендаторов и, например, я последовал это просьбе и освободил их от оплаты арендных платежей, оставив только нагрузку по коммунальным платежам.
Завтра у меня состоится промежуточное совещание с Дмитрий Загребин на тему анализа информации по увеличения налога, поступившей от предпринимателей.
Моя просьба будет заключаться в понижении ставки по налогу до 0,15, в таком случае бюджет получит в 1,5 раза больше налогов по сравнению с 2019 годом и данная мера. может спасти множество предпринимателей от разорения и не допустит увеличения стоимости товаров и услуг для потребителей.
Уважаемые Александр Бречалов и Олег Бекмеметьев прошу Вас подключиться к данному вопросу. Мы верим в Вас!
===================
.
.
===================
Олеша Виват
вопрос примитивен - а что Вы ожидаете от Бречалова, Бекмеметьева, Загребина??... вот они должны ухудшить положение всех жителей ради группы предпринимателей??... а мозгами раскиньте - какие последствия будут иметь, если они пойдут у вас на поводу??... ну вы там довольны будете, а им-то что с этого??.... а вот не судьба самим обратиться именно в те инстанции, кто издавал первоначальные указания??... или вы радостно ожидаете, что за вас пойдут махать шпагами руководители местного уровня??... т.е. не нужны ремонты магистралей, тротуаров и школ - важно что б проблем не знали предприимчивые небедные господа???... --- чётко формулируйте свои предложения и причины - и самостоятельно обращайтесь в вышестоящие инстанции... и если вы там не только о себе печётесь - то пропишите все проблемы регионов и что нужна вышестоящая помощь... а то господин Бречалов за время своей командировки столько кредитов на Удмуртию навешает, что он-то из командировки убежит или сядет, а ещё правнукам местным долги останутся от его бурной вумной деятельности!!... или думаете, что раз долги Ижевска медленно растут, то надо напакостить Бекмеметьеву, что б Бречалов поставил в Ижевск предприимчивых командировочных топ-менеджеров для быстрого наращивания долга Ижевска??... ну, помогайте!!... предпринимайте!!!... доброго пути для ухудшения положения города!!!... надо ведь наезжать на тех, кто работает, а то ведь мало командировочной команды!!... или у вас тоже пиар-менеджер командировочная и готовиться сбежать??
===================
.
.
===================
Антон Гусев
Олеша Виват не устали писать?
Как вы считаете кто первая инстанция по ставке налога на имущество физ лиц?
===================
.
.
===================
Олеша Виват
Антон Гусев а как Вы считаете - когда мне рассказывают, что мне важнее должна быть моя родная пенсия, а не Олимпиада - то почему мне ваши проблемы должны быть важнее, чем отремонтированные тротуары и школы??... вы там здоровые, молодые, предприимчивые -- вот и сами-сами... и не надо создавать конфликты с местной властью и использовать местную Власть как таран для вашей меркантильной выгоды... ---------- вообще я бы была на вашей стороне, но уж больно командировочный любит кредиты брать и остановить-то его некому!!... и командировочный захватил всю власть - и если под его игом ну хоть что-то делается для жителей Ижевска, то прекращайте создавать ещё и вы конфликты... --- самостоятельно действуйте... напишите можете в вопросительной форме - вот как вам быть, когда -- в лево пойдёшь - свои штаны потеряешь, а вправо пойдёшь -- у горожан возможность жить в ухоженном городе отобирёшь... вот и спросите - где выход из такой ситуации... -- писать можно коротко - и ваша инициатива читается просто - обидели богатенького пана с налогом - пусть старухи ходят по кочкам ради того, что б пан новую пару штанов купил...
===================
.
.
===================
Антон Гусев
Олеша Виват вы вообще по адресу в этом посте оказались? Бредятиной попахивает!
===================
.
.
===================
Олеша Виват
Антон Гусев по этой реплике точно по адресу - раз Вы бредятину порите - то мне переводить Вас на язык просто людей и пришлось))
===================
.
.
.
ВОПРОС -
.
КАК
ИЗБЕЖАТЬ
ПОДОБНЫХ
КОНФЛИКТОВ
...
.
КТО
РЕГУЛИРОВЩИК
ПОДОБНЫХ
КОНФЛИКТОВ
...
.
.
=====================
Антон Гусев
Олеша Виват конструктивный диалог получился! Благодарю за уделённое время!
=====================
.
.
=====================
Олеша Виват
Антон Гусев хорошо б если б Вы поняли, что я написала - тогда б все в выигрыше остались... неконструктивный у Вас подход...на бабак дак рычите, что бабки хотят нормальную медицину от власти местной, а сами так тоже, как дошколята, плачитесь, вместо того, что б решать проблему - создаете конфликт... да - раз нужна инстанция - то делайте, но защищайте город, а не свои штаны... т.е. обращайтесь с вопросом выше - как быть, почему переложили финансовую нагрузку от ЧС на вас? регион не может помочь - что делать??... а то сразу - вот в Курской губернии губернатор хороший папа, а в Удмуртии - папа обидел маленьких!
=====================
.
.
.
.
14.10.2020г.
.
.
.
http://www.stihi.ru/2017/08/01/1150 - Оглавление - 22 экономическое 04. 01. 2018
.
.
.


Рецензии