Я Не Знаю Как Там мИнет

Сергей Купцов
Все дело в ударных гласных)))

Михаил Рахманов
Я Не Знаю Как Там мИнет..Но Пройдёт Хоть Десять Лет..Из Сознагнья Вряд ли Схлынет..Как вам Делали минЕт...Ну ВозМожнНо Даже ПошЛо...Фраза Эта Истекла...Уж простите ..Не нарошно....Мысль Её Вам Изрекла...Отношусь я с Уваженьем к Оборотам Языка...только...там ..за поворотом...это Есть НаВерНяКа.... 

Nikolai Erin
Просто писать надо правильно, через ё

Михаил Рахманов
Не Знаю..Как Там Через Ё У Вас МинЕт Получится...Но ТО что мИнет...ЙЁ МоЁ....То ПроиЙеЗоЙдЁт...и ....и ВсеДо НеПреМеннНо.. СлУчитЪсЯ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →