Временное...
Так раз в году деревья увядают,
Своим мертвецким засыпая сном,
Чтоб возродиться к жизни, и потом
Другой листвой в другом году благоухать,
Пьянить мой двор и душу ублажать.
Пока жив корень, то и дерево живое.
А разве, друг, у нас с тобой иное?
Покуда память предков бережём,
И в трудных временах с тобой живём.
Лишь стоит эту память растерять,
Нас супостат любой способен взять.
12.10.2020 г п. Ляскеля
Свидетельство о публикации №120101209130
Валентина Лаврентьева Униченко 21.05.2026 11:34 Заявить о нарушении
И чем старше мы становимся, тем чётче мы это осознаём...
Юрий Луценович 07.06.2026 13:50 Заявить о нарушении
