Я иду по навигатору...

Я иду по навигатору
и мурлычу про себя
песню – жизнь была с заплатами,
а теперь вся в новом я
и с улыбкой. Листик кружится,
блеск луча после дождя.
Перешагиваю лужицы
зонтик тростью теребя.

Поворот за кругом светится
открывает горизонт.
Осень, ты моя советчица,
предложившая дисконт
на желания-мечтания
будут бонусы судьбы,
предначертанные ранее
и не надо ворожбы.

Я иду по навигатору
жизни наломавшей дров.
Декламируя крылатую
Фразу, что – спасёт любовь!…


                10.10.2020    


Рецензии
Очень понравился твой стих.Пусть в твоей душе всегда цветёт любовь! Приглашаю в гости на мою страничку.

Адамова Лена   04.01.2021 18:51     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая! Всего тебе самого наилучшего!

Светлана Пузина   12.01.2021 18:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →