не важно что...

У меня к тебе совсем не важно что...
Важно то,что ты "при этом всем" мне нужен.
То,что это в целом ХОРОШО,
даже если я тебя не называю мужем.

С некоторых пор я не люблю
слов обыденностью,вплоть до дыр,затертых.
Как о боге,так и о любви не говорю.
Можно сказать,что забочусь о комфорте.

Стало мне комфортнее молчать,
чтоб непонятой потом не оказаться.
При желании без слов можно понять,
как сближаться,так и отдаляться.

У меня к тебе "не важно что"...
Главное,чтобы не безразличие.
Даже если что-то и прошло,
это не конец,а лишь отличие.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →