Период Брежнева

В автобусах теперь уже не езжу я,
И в магазины больше не хожу:
Так хочется вернуть Период Брежнева! -
Я там БЕЗ маски ем, хожу, лежу!

Мне там мозги фигнёй не промывают,
Ни ищут то, чего в помине нет!
Промышленность свою не убивают!!
Там нет отравы типа интернет!..

Я там живой, весёлый и счастливый,
Я обнимаю всех, кого любил!
Я там не щерюсь через маску криво -
Период Брежнева, ты просто Раем был!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →