Братик Папа

Если встретите Сережу,   вас приятно  удивит :
Малышу всего два года,  он отлично говорит!

И общается свободно, никаких стеснений нет,
Выйдет к деткам на  площадку ,   скажет весело: “Привет!“

На песочницу бабуля с внучкой погулять пришла ,
Обязательно бабулю он  распросит :”Как дела?“

И любимые игрушки не жалеет никому ,
Как зовут его,  расскажет ,  сколько годиков ему!

“У меня есть братик Коля,   он пришел гулять со мной! 
А еще есть братик Рома и  Алеша – он большой !“

Хоть   три брата – это круто ! Этим нас не удивишь!
“А  еще есть братик Папа !”– гордо заявил малыш!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →