Мои года

Спасибо вам за всё, мои года!
Спасибо вам, мои - до слёз родные!
Да жаль, что вы промчались без следа,
Но хорошо, что были вы шальные.
В хорошем смысле слова - это факт!
В вас было всё: и боль потерь, и радость.
Но был в вас некий добрый шарм и такт!
Как жаль, что растворилась эта сладость.
Заматерел. Спокойней стал в речах.
Расчётливее и мудрей в желаньях.
И только тяжесть века на плечах,
Да множество всего в воспоминаньях.
Я знаю, жизни век необратим -
Не возвратить того, что было в прошлом.
Но помнить можем мы, если хотим,
Не о плохом, а только о хорошем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →