Я вошел в ту радость...

я вошел в ту радость, где и осень в радость,
бросит лист береза, мне тепло в груди,
большего не надо, и за то награда,
что пролил я слезы, сколько впереди?

И успел напиться, что зовут любовью,
в этом ли есть счастье, в этом знать оно!
Так легко влюбиться, и вскипая кровью,
подчиниться страсти ,и упасть на дно..

В том судьбы мгновения, пусть любовь  - подарок,
в осень, как то проще и признаний пыл,
и к любви движение, и все чувства даром,
И желтее роща, в ней любовь открыл....
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →