Судно

Счастье, что же за чувство?
Словно самое прекрасное судно,
Что плывет по океану ночью и днем,
Ведь ему не нужен дом.
С легкой улыбкой я брожу по лунному
свету,
Звезды показывают мой красивый путь.
Прошлого для меня уже больше нету,
Есть только её суть.
Я ведь когда-нибудь доберусь до цели,
И уже тогда буду другим помогать
творить.
Лишь бы мои раны уцелели,
Ведь я еще хочу любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →