Все хорошо..

вот утро, есть Рязань и Слава Богу,
стою на о остановке, солнце в высь!
и пешеходы меряют дорогу,
 и я считаю их шаги, как жизнь,
И все обычно, изменить не вправе,
тот жизни смысл, что так определен,
и каждый сам себя лишь позабавит,
той жизнью ,той, в которую влюблен,
Бежит туда, где и Ока милее,
иль глубока, но чистота воды,
всех очищает, в этом панацея
И истины покажутся просты,
А ,к остановке все теснее люди,
автобус где то замер средь дорог,
все хорошо в Рязани то же будет,
Все хорошо и так, в то верит Бог...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →