Моё Обращение к Врагам и не Другам!!!

Холуи ФСБ,работающие в Банке!
Псиопские ублюдка,твари!Прочий сброд!
Ну что обсерились,не получилось вам
Меня заставить не быть Поэтом!?Чтобы
Я не писал стихов!?Запомните,
Не суйтесь,где не просят,тем более к
Таким как я,кого нельзя сломать!
И очень скоро кровь ваша прольётся!!!
Хотелось бы мне это очень,с нетерпеньем
Своего Святого часа Революции жду!!!

написано 25 Октября 2019 года.

http://stihi.ru/2020/02/02/1033

Вот этот стих,(Моё обращение к моему однокласснику,точнее параллелокласснику лександру Жицкому)-и этот стих связаны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →