Stefan вырос и расцвёл
Желаю приключения
спортивного с друзьми,
а где — решите сами.
Оставив сзади детство,
красив стал, молодец ты.
Шаг, постепенно, к шагу
девичьи ловишь взгляды...
Среди любимых и родных
не встреть завистников, больных!
А в спорте — слышь лишь похвалу;
вкушай плов, с чаем пахлаву!
Лиманы сам переплывай,
и в параплане полетай,
волн моря, горы повидай —
всецело, горюшко не знай!
(https://vk.com/stefanvakhrin7744)
2026 4 24, Химки
Вторую песню соченил. И за неё - не стыдно:
http://stihi.ru/2020/10/08/1490
Что ж фотографий, друг, не видно?:
http://stihi.ru/2020/10/12/1325
Свидетельство о публикации №120101105567
