А в скверах городских пустеют клумбы
Почти романс...
А в скверах городских пустеют клумбы,
Меняет осень прежний вид бульваров.
Сезон открыт, у театральной тумбы
Сметает дворник листья контрамарок.
Присядем на скамейку под часами.
Купи мне у цветочниц хризантемы,
Мы молоды с тобой еще сердцами
И увлекают разные нас темы.
Как пахнут хризантемы - это осень...
А мне другие видятся картины -
Черемуха далёких , юных вёсен,
Она ли нам раскрасила седины?
11.10.2020
Свидетельство о публикации №120101008311
Очень лиричный стих. Красивый. Душевный. Доставили большое удовольствие.
Вы молодец.
Желаю Вам дальнейших успехов, вдохновения и радости.
С уважением,
Гена Синицын
Гена Синицын 23.12.2020 18:41 Заявить о нарушении
С теплом души.
Альбина Янкова 23.12.2020 19:53 Заявить о нарушении
