Из жизни подстаканника
Известный всем предмет
Нет ручек
(Ножек тоже нет!)
Ха-ха….
Пока не смейтесь вы :
Труднее нет его судьбы!
Он из стекла,
Он часто бит,
Душа его всегда
Болит!
Есть ребра-грани
Есть нутро,
Внутри всегда
Налито что…
Налито
Надо что кому,
А что
Я так и не пойму!
Есть у стакана
Друг и брат,
Ему
Всегда он очень рад!
Друг-подстаканник!
Без него
Стакан не может
ничего!
Друг очень привлекательный,
Но все же вспомогательный!
Свидетельство о публикации №120101007837
