В окне
значение в одном явилось мне:
что в мире есть - ни хорошо, ни плохо,
главней всего, что видишь ты в окне.
Там день с дождями вымокший до нитки?
А может радуг ярких хоровод?
Застывшая реальность на открытке?
Закат прощальный, золотой восход?
Тебе решать : любить ли, ненавидеть
свою судьбу и веру, и страну...
Окно таит немыслимые виды,
а мы живём в иллюзии плену.
Свидетельство о публикации №120101006883
Мир смотрит на меня...
Друг друга тайно мы храним,
В крутых маршрутах дня...
Зура Умарова 09.12.2020 18:11 Заявить о нарушении
Есть в осеннем возрасте своего рода мудрость: умение находить милые прелести, которые мы храним как тайну и которые помогают нам выжить на крутых поворотах.
Ева Сокол 2 09.12.2020 20:49 Заявить о нарушении
