Любить уж опоздала...
Соринкою в глазу,
Любить уж опоздала -
Смахнуть только слезу !
Уж вьялица завьюжит -
Отрежет все пути,
Ветрами заутюжит -
Не ехать, не идти !
Сугробами покроет
Все подступы к весне,
Под окнами завоет
Волками при луне !
Прижаться лишь к подушке,
Пытаясь задремать,
Шептать ей как подружке -
Не слышала что б мать...
Как в той весне цветущей
На лавочке в саду,
Манящей и зовущей -
Уснув что к ней бреду !
10.10.2020.
Свидетельство о публикации №120101005305
И слезы не пускать
Весной уйдут несчастья
Любовь придет опять
Владимир Сыромицкий 3 18.10.2020 17:45 Заявить о нарушении
отклик, очень рада Вам !
С уважением, Таиса.
Желаю успеха !
Таиса Гамаюнова 18.10.2020 18:07 Заявить о нарушении
