Скатилось солнце в осень!
Зима уже близка,
Сединка будто просинь
Сереет у виска !
Не мять уж трав спиною
Под бременем любви,
Ходить лишь стороною -
Где свищут соловьи !
Уж сердцу не придётся
Скакать как мяч в груди,
Куделью лишь плетётся
Печаль по переди !
Крошится под ногами
Листок слетевший с крыш,
Скребётся коготками
В душе грустинка-мышь !
Пришла пора другая -
Что было вспоминать
И оком не мигая -
Дурные мысли гнать !
10.10.2020.
Свидетельство о публикации №120101004717
Какие приятные, чарующие строки.
Ничего, не будем унывать.
Жизнь не кончается, и впереди много радостного и хорошего.
Вдохновения Вам.
Александр Ляйс 06.03.2021 09:43 Заявить о нарушении
