Сказке быть...
Жизнь?
А что? Такого нет?
Наверно.
Предсказуемый ответ.
Я думаю, смотря какая сказка…
Волшебная или…
Опять отмазка.
Так часто мы желаем сказку получать,
Вместо того, чтобы самим ее создать!
Есть в сказке Волк,
Как правило, он зол,
А я бы доброго искать пошел.
Зачем мы волком смотрим
Друг на друга?
Хочу иметь открытого я друга!
Такого, с кем, пусть даже на пределе,
Всегда смогу поговорить о деле.
Того, кому открыть не страшно душу,
Его души я тоже не нарушу.
С кем в жизни шаг я сделаю любой,
А он меня поддержит, друг мой дорогой!
Гармония должна быть в жизни нашей,
Тогда волшебною быть сказке вашей!
Свидетельство о публикации №120101003283
