Шумит берёза золотая
Под ветром ветки теребя.
Ветра шныряют волчьей стаей,
Стремясь обгладывать тебя.
Что делать? Стан свой прогибая,
Пляши под музыку ветров!
Кружится осень, пыль бросая,
Чтоб лечь строкой осенних снов...
Тебя, берёза золотая,
Ещё так хочется любить...
Как быть? Уже и сам не знаю...
Быть может на дрова срубить?
10.10.2020г.
Фото моё.
Свидетельство о публикации №120101003229
И две березы под окном.
Березы те спилили на дрова,
А грусть в душе и до сих пор жива.
Конечно всё в ваших руках.....
Но не рубите впопыхах!
Здоровья Вам и удачи во всем!
Антонина Халипа 11.10.2020 14:02 Заявить о нарушении
