Все мы под Богом
Значит и я. Не-пре-мен-но, и я, тоже.
Где же мой ангел, тот, что хранитель свыше?
Он же ведь был, может куда-то вышел?
Твари - по паре. Пара была... когда-то,
Только вот, пил и скандалил, кричал матом.
Несколько лет,и загнула его горячка,
Небо коптил, "Сальве" курил по пачке...
Ну да судья ему Бог, а я-т простила,
К Покровской субботе ставни покрасила синим.
Дом обветшал , сараи на ладан дышат,
Дождь зарядил, и шпарит в худые крышы.
Я вот читала - в Ницце живут красиво,
А тут не пролезть, двор затопило ливнем...
Вот улетел, устал мой ангел-хранитель,
Я вас попрошу, увидите , мне верните.
Покровская суббота, или родительский, поминальный день.
Свидетельство о публикации №120101001384
Здоровья и удачи Вам!
Николай Петрович Супрун 12.01.2021 08:50 Заявить о нарушении
