Я не могу себе представить
Как жил на свете без тебя,
И буду вечно Бога славить -
Одну, всем сердцем полюбя.
Ходили рядом по планете,
Дышали воздухом одним,
Молились Богу на рассвете
Среди летящих лет и зим.
Но твёрдо верили и знали
О нашей встрече неземной,
И неосознанно мечтали
В ночи тревожной и пустой...
Когда на чёрном небосклоне
Зажгутся разом две звёзды,
Сметая всякие препоны,
Оставив беды позади.
Все разрушая гороскопы
Во славу истинной любви,
Души невидимые ноты
Слились под музыку листвы.
В одном свечении духовном,
Биенье пламенных сердец
И пониманье безусловном,
Неся божественный венец.
Я не могу уже представить,
Как жил на свете без тебя,
И буду вечно Бога славить -
Одну, без памяти любя.
10 октября 2020 года
Свидетельство о публикации №120101001369
