Пронесло...
Кашель, ломки и ренит.
Заболела словно дура,
Мне директор не простит.
Пестик, рыльца и тычинки
В класс, увы, не донесу.
Ох, засадит дурачинке
Шеф без мыла колбасу.
Отрабатывать придется
Блеск и пользу "ремесла".
А директора с КАВИДом
Ночью скорая свезла.
P.S.
Друзья, не бойтесь, я здорова,
Как неражавшая корова)))))
Свидетельство о публикации №120101001327
это тёлочка готова...
С теплос, Юлий.
Юлий Брэд 10.10.2020 22:56 Заявить о нарушении
Себя назвать - ещё не время.
Я восьмикласницей кажусь
Ученикам на переменах.
Не потому что молода
И Бог красною не обидел
Я близко тёлкам не чета
Которых ты у школы видел.
Виктория Леманн 11.10.2020 01:34 Заявить о нарушении
