Пронесло...

Черт возьми, температура,
Кашель, ломки и ренит.
Заболела словно дура,
Мне директор не простит.

Пестик, рыльца и тычинки
В класс, увы, не донесу.
Ох, засадит дурачинке
Шеф без мыла колбасу.

Отрабатывать придется
Блеск и пользу "ремесла".

А директора с КАВИДом
Ночью скорая свезла.

P.S.
Друзья, не бойтесь, я здорова,
Как неражавшая корова)))))


Рецензии
Не рожавшая корова.
это тёлочка готова...
С теплос, Юлий.

Юлий Брэд   10.10.2020 22:56     Заявить о нарушении
Я даже телочкой боюсь
Себя назвать - ещё не время.
Я восьмикласницей кажусь
Ученикам на переменах.

Не потому что молода
И Бог красною не обидел
Я близко тёлкам не чета
Которых ты у школы видел.

Виктория Леманн   11.10.2020 01:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →