Я прикололась

В продолжение:  http://stihi.ru/2020/10/09/2254

Я прикололась, написала
По-моему серьезный стих.
Но видно мата было мало
И хор рецензоров затих.

Все ждали пошленького слога
И оборотов внеземных,
Что я, давно  не недотрога,
Пишу "за ради всех святых".

Я не меняюсь, не очкуйте,
И дальше буду вас смешить.
Своим вниманием балуйте
И не спешите жечь-казнить.


Рецензии
. Прикинуться дурой , и пустомелей ,

. ведь не надобно ума ,

. Ты харизмой , хоть с похмелья ,

. победишь себя сама . ....

Владислав Мальцев 2   01.05.2026 09:48     Заявить о нарушении
Спасибо. С Первомаем!

Виктория Леманн   01.05.2026 05:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →