Я не поэт

Я не поэт и не философ,
Мне просто нравится писать.
Для меня счастье видеть взрослых,
Кому понравилось читать.

Я ни на что не претендую,
Ни на призвание в стране.
Просто пишу и публикую,
Ну просто нравится так мне.

Быть может творчество оценят,
Ни за монету.. просто так...
И кто-то прочитав поверит:
"А ведь вот этот в чём-то прав".

Не все стихи, рассказы шедевральны,
И каждый пишущий, не бог.
Но все они феноменальны:
Ты входишь лишь один, в чертог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →