Возьми за руку...

Возьми за руку ты не бойся,
Пойдём туда где сядет солнце.
Где лес нам шепчет о любви,
Мы сохранить её смогли.

Где птицы искренне поют,
Душа моя нашла приют.
И Речка тихая течёт,
Дорога в даль с тобой зовёт.

Там ночи, яркие огни,
А облака, как баржи, корабли.
Возьми за руку, я с тобой,
Пойдём по следу за мечтой.


Рецензии
Очень красивое стихотворение!
Сразу на душе стало светло и радостно!

Людмила Кудинова 3   10.10.2020 12:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →